Добро пожаловать Гость, Вход или Регистрация. + Подать объявление
Главная Обьявления Электроника

Электроника

Выберите регион
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Донецкая область
Житомирская область
Закарпатская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Киевская область
Кировоградская область
Крым
Луганская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
Выберите город
Цена от - до:
Сортировка:
Самые новые
Самые новые
Самые дешевые
Самые дорогие
Название товара (А-Я)
Название товара (Я-А)
  • Электроника >>> Техника для дома
    Николаев (Николаевская область)
    Продаю большой генератор. По подробностям обращаться по телефону. [...]
    23000 грн.
  • Электроника >>> Техника для дома
    Николаев (Николаевская область)
    В связи с ремонтом продаю электроконвектора УФО марки УФО -МСН/25-2500 В-4 штуки новых и УФО-ЕСН/20 [...]
    1000 грн.
  • Электроника >>> Техника для дома
    Одесса (Одесская область)
    Super obogrev ot Rovus, 500w. Za 1000gr. Foto na vaiber https://youtu.be/CK4X3WlFpgI [...]
    1000 грн.
  • Электроника >>> Компьютеры
    Новоград-Волынский (Житомирская область)
    Блок питания в робочем состоянии [...]
    200 грн.
  • Электроника >>> Фото, видео
    Киев (Киевская область)
    Куплю нерабочие камеры GoPro HERO 5/6/7 на запчасти в любом состоянии, в том числе утопленные. ГЛАВН [...]
    1200 грн.
  • Электроника >>> Фото, видео
    Киев (Киевская область)
    Продам камеру GoPro HERO 5 Black, Оригинал, с коробкой и документами, в отличном состоянии, с официа [...]
    6300 грн.
  • Электроника >>> Техника для кухни
    Белая Церковь (Киевская область)
    холодилник, Свияга, в робочем состоянии,самовывоз [...]
    500 грн.
  • Электроника >>> Компьютеры
    Глухов (Сумская область)
    продам ноутбук HP 250 g 5 в идеальном состоянии (не пользовались ) [...]
    5000 грн.
  • Электроника >>> Аксессуары и комплектующие
    Запорожье (Запорожская область)
    AP-S31121-3CL20 1000BASE-XL SFP 1310nm 20km новые в наличие 5 шт [...]
    250 грн.
  • Электроника >>> Аксессуары и комплектующие
    Запорожье (Запорожская область)
    HIFE LINE SFP Transceiver 1.25Gbps, Duplex LC, 3.3V, SM, 20km, 1310 nm. новые в наличие 30 шт [...]
    250 грн.
© OLX24.com.ua 2016-2018 Украина